8-916-754-74-04
Турниры
Классификация: |
Рейтинг: |
10.11.2017 Результаты классов 4 ноября
Посмотреть результаты КЛАССЫ 10.00
Посмотреть результаты КЛАССЫ 13.00
01.11.2017 4 ноября состоятся классы!
Внимание!
4 ноября состоятся классы!
Начало соревнований в 10.00. Регистрация участников и приезд с 9.30 до 9.50.
Всем гостям обязательно высылать предварительные заявки на почту.
Список участников с указанием ФИО, полная дата рождения, разряд, организация, тренер.
Предварительную заявку присылать на почту ttcentr@mail.ru
Контактные телефоны:
8-916-754-74-04 - Юлия Владимировна
8-916-346-97-53 - Татьяна Вячеславовна
01.11.2017 Результаты классов 28.10.2017
Посмотреть результаты классов 28.10.2017
25.10.2017 28 октября состоятся классы!
28 октября состоятся классы!
Начало соревнований в 10.00, регистрация участников с 9.30 до 9.50!!!
Просьба гостей звонить заранее и подавать список участников!
В эту субботу КЛАССЫ в одно время для всех с 10.00 (с 13.00 классов 28.10.17 НЕТ!!!)
Посмотреть классификацию на 28 .10.2017
Контакты:
8-916-346-97-53 - Татьяна Вячеславовна
22.09.2017 23 сентября состоятся классы!
23 сентября состоятся классификационные соревнования!
Начало соревнований (спортсмены от б/р до 3 1 юношеского разряда) в 10.00
- регистрация и разминка с 9.30 до 9.45!
Начало соревнований (спортсмены от 1 юношеского разряда до 1 взрослого) в 13.00
- регистрация и разминка с 13.00! (быть в зале в 12.50)
Гости (дети) обязательно предварительный звонок для уточнения в какое время вы должны участвовать и свои данные для охраны (без предупреждения могут не впустить в...
15.09.2017 16 сентября состоятся классы!
16 сентября состоятся классификационные соревнования.
Начало соревнований в 10.00
- регистрация и разминка начинается с 9.30 до 9.45!
Начало соревнований в 13.00
- регистрация и разминка начинается с 12.45 до 13.00!
Гости (дети) обязательно предварительный звонок для уточнения времени участия и внесения списка на охрану, без предупреждения могут не пропустить!
Телефоны для уточнения информации:
8-916-754-74-04 - Юлия Владимировна
8-916-346-97-53 - Татьяна Вячеславовна
8-915-125-79-92 -...
17.05.2017 Результаты классов 13.05.2017
Результаты классов 13.05.2017
24.04.2017 Итоги классов 15 апреля
15 апреля прошли очередные классификационные соревнования.
Проходили в новом зале в связи с чем пока гостей еще не приглашали.
О проведении следующих классификационных соревнованиях в которых смогут принять участие гости следите на сайте.
Результаты классов 15.04.2017
28.02.2017 8 апреля состоятся классы!
8 апреля состоятся классы!
по адресу: ул. Кастанаевская, д. 9А (здание школы 1816)
3-ий этаж, спортивный зал.
Начало соревнований в 10.00
Быть в школе для регистрации с 9.30 до 9.45
В здании школы находятся только дети (взрослые ожидают на первом этаже)
В классификационных соревнованиях могут принимать участие гости (дети и взрослые) для участия необходимо оплатить квитанцию и принести её с собой на соревнования, при регистрации отдать судье (в квитанции...
30.03.2017 1 апреля классов не будет!
ВНИМАНИЕ!
1 апреля КЛАССОВ НЕ БУДЕТ!
В школе проходят пробные экзамены.
О проведении следующих классов следите за информацией!
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Поделиться с друзьями