Контактная информация Москва, ул. Барклая, 5а
8-915-125-79-92
8-916-754-74-04
ttcentr@mail.ru

Турниры

Классификация:
Рейтинг:

20.11.2013 Расписание классов и турнира на 23 ноября
23 ноября (Суббота) Состоятся: Детские классы - начало в 11.00 (регистрация участников с 10.30 до 10.50) Рейтинговые классы - начало в 13.30 (регистрация участников с 13.00 до 13.20) Турнир без ограничений - начало в 16.30 (регистрация с 16.00 или по окончанию классов) Опаздывающие просьба заранее звонить по указанным телефонам (Юлии Владимировне и Андрею Петровичу). Все вопросы и дополнительная информация по тел.: 8-916-754-74-04 - Юлия Владимировна 8-915-125-79-92 - Андрей Петрович

13.11.2013 Расписание классов и турнира на 16 ноября
16 ноября Классов в 11.00 и 13.30 НЕ БУДЕТ!!! Турнир состоится в 17.00!!!! Турнир проводит Андреев Андрей Николаевич все вопросы и информация по тел. 8-910-409-57-44, 8-926-750-78-26

30.10.2013 Расписание классов и турниров на ноябрь
Расписание классов и турниров на ноябрь. 2-3 ноября - классов и турнира НЕ БУДЕТ!!! (в зале проходит первенство г.Москвы   среди спортсменов 1999-2001 г.р. ПОДРОБНЕЕ) 9-10 ноября - классов и турнира НЕ БУДЕТ!!! (в зале проходит турнир по пинг-понгу ПОДРОБНЕЕ ) 16 ноября - классов НЕ БУДЕТ!!!Турнир состоится в 17.00! Проводит Андреев А.Н. 23 ноября - проводятся: детские классы в 11.00; рейтинговые классы в 13.30; турнир без ограничений в 16.30! 30 ноября - классов НЕ...

30.10.2013 Классы 26 октября
посмотреть результаты классов 26 октября в новом окне

22.10.2013 Расписание классов и турнира на 26.10.2013
26.10.2013 (суббота)Состоятся: 1)Детские классы - начало в 11.00 (регистрация участников с 10.30 до 10.50) 2) Рейтинговые классы - начало в 13.30 (регистрация участников с 13.00) Все вопросы по тел.: 8-916-039-55-72 - Александр Альбертович Турнира (16.00) НЕ БУДЕТ!!! (в связи с проведением командного первенства г. Москвы)

15.10.2013 Турнир 12 октября
посмотреть результаты турнира 12 октября в новом окне

15.10.2013 Расписание классов и турнира на 19.10.2013
19.10.2013 (суббота)Состоятся: 1) Детские классы - начало в 11.00 (регистрация участников с 10.30 до 10.50) 2) Рейтинговые классы - начало в 13.30 (регистрация участников с 13.00) Турнира (16.00) НЕ БУДЕТ!!!

08.10.2013 расписание классов и турнира на 12.10.13
12 октября (суббота) Классов НЕ БУДЕТ!!! В 16.00 проводится турнир без ограничений! Информация и опаздывающие просьба звонить заранее по тел: 8-916-754-74-04 - Юлия Владимировна 8-915-125-79-92 - Андрей Петрович 

05.10.2013 классы и турнир
05.10.13 КЛАССОВ и ТУРНИРА НЕ БУДЕТ!!! Когда возобновятся классы и 16.00 турнир мы обязательно проинформируем на сайте!

02.10.2013 расписание первенств г. Москвы осень 2013
Расписание Игр лично-командных соревнований по настольному теннису первенства г.Москвы среди ДЮСШ и СДЮШОР 2013 года (осень) Дата Время Вид соревнований Место проведения 2003 г.р. и моложе 28.09.13 10.00 Регистрация девочек с/к...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Поделиться с друзьями